Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Консольно-моноблочные насосы calpeda



Центробежные, консольно-моноблочные насосы с фланцевыми раструбами представляют собой один из самых распространенных видов насосов. Они применяются во всех сферах, где требуется перекачать или организовать циркуляцию жидкости. Устанавливаются в коттеджах, жилых домах, промышленных зданиях. Особенно часто используются для подачи воды и увеличения давления в городских системах водоснабжения. Для обеспечения циркуляции хладагентов/теплоносителей насосы данной серии встраивают в различные климатические системы (установки кондиционирования, отопление)
Насосы разработаны для перекачки чистой воды. Количество включений не должно превышать 0,2% от общего объема перекачиваемой воды. Температура воды не должна превышать 90С для насосов со стандартными торцевыми уплотнениями и уплотнениями корпуса.
Для перекачки жидкостей температурой до 140С насосы комплектуются уплотнениями (EPDM) Установка на насосы уплотнений из (FPM (Viton)) допускает перекачку ограниченно кислотных жидкостей не агрессивных к основным материалам насоса (чугун, латунь).
Манометрическая высота всасывания зависит от производительности и не превышает 7 метров. Насосы имеют всасывающие и напорные фланцевые патрубки. Для подключения к водопроводу используются ответные фланцы соответствующего диаметра. Ответные фланцы соединяются с насосами с помощью крепежных болтов. Это позволяет быстро произвести замену насоса при поломке.
Установка на насосы двигателей с сертификатом ((ATEX) Европейский стандарт взрывозащиты) позволяет перекачивать жидкости в помещениях со взрывоопасной атмосферой. Корпус насоса изготавливается из высокопрочного износостойкого чугуна.
По спецзаказу возможно изготовление насосов из коррозионностойких металлов (бронза, нержавеющая сталь) для перекачивания агрессивных жидкостей.


г. Санкт-Петербург (возможна отправка)
156245853060


 

2036 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2036 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки