Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Корпусная мебель от производителя без переплат: кухонный гарнитур, шкаф, гардеробная и т.д...



Корпусная мебель от производителя без переплат: кухонный гарнитур, шкаф, гардеробная и т.д... в Москве Корпусная мебель от производителя без переплат: кухонный гарнитур, шкаф, гардеробная и т.д... в Москве Корпусная мебель от производителя без переплат: кухонный гарнитур, шкаф, гардеробная и т.д... в Москве Корпусная мебель от производителя без переплат: кухонный гарнитур, шкаф, гардеробная и т.д... в Москве Корпусная мебель от производителя без переплат: кухонный гарнитур, шкаф, гардеробная и т.д... в Москве Корпусная мебель от производителя без переплат: кухонный гарнитур, шкаф, гардеробная и т.д... в Москве Корпусная мебель от производителя без переплат: кухонный гарнитур, шкаф, гардеробная и т.д... в Москве Корпусная мебель от производителя без переплат: кухонный гарнитур, шкаф, гардеробная и т.д... в Москве Корпусная мебель от производителя без переплат: кухонный гарнитур, шкаф, гардеробная и т.д... в Москве Корпусная мебель от производителя без переплат: кухонный гарнитур, шкаф, гардеробная и т.д... в Москве 

Вот уже более 9 лет мы производим на собственном Европейском оборудовании корпусную мебель на заказ: шкафы-купе, кухонные гарнитуры, детские, прихожие, спальни, офисную мебель, столы, тумбы и многое другое.

Вы можете заказать мебель у нас (непосредственного производителя), что даёт Вам возможность сэкономить денежные средства и получить готовую мебель в кратчайшие сроки от 3-х дней.

=====================================================
Почему Вам выгодно сделать заказ у нас:
=====================================================
1) собственное производство, оборудованное современными станками: автоматический кромкооблицовочный станок, распиловочный станок, присадочно-сверлильный станок.
2) стоимость ниже на 15-30% по сравнению с рыночными ценами
3) индивидуальный дизайн. Услуги дизайнера БЕСПЛАТНО.
4) возможность сделать любую корпусную мебель по Вашим эскизам или фотографиям, а также мы готовы предложить Вам лучшие и идеальные решения под Вас.
5) гарантия 18 месяцев на мебель с момента установки на адресе заказчика
6) опытные мастера и быстрое решение вопросов напрямую с нами - производителями.

Звоните, обращайтесь!!!
Будем рады сделать для Вас частичку уюта в Ваш дом!


5 900 руб.
г. Москва
+79996092895
г. Москва, Очаково


 

5 900 руб.
6444 просмотра, 0 сегодня
4 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

6444 просмотра, 0 сегодня
4 добавили в закладки