Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Кошечка фрезия - девочка с огоньком в дар



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Кошечка фрезия - девочка с огоньком в дар в Москве Кошечка фрезия - девочка с огоньком в дар в Москве Кошечка фрезия - девочка с огоньком в дар в Москве Кошечка фрезия - девочка с огоньком в дар в Москве Кошечка фрезия - девочка с огоньком в дар в Москве Кошечка фрезия - девочка с огоньком в дар в Москве Кошечка фрезия - девочка с огоньком в дар в Москве 

Волшебная по окрасу Фрезия, яркая как цветок, необычная! Кошечка с огоньком, который будет светить даже в ненастье. Украсила бы квартиру, дом, и даже дворец.
Кошка, которая всегда прибывает в хорошем расположении духа, всегда на позитиве. Добрейшее существо. Не умеет царапаться, не умеет быть злой. Добрая она ужасно!!! Как кот Леопольд, только девочка.
Она невероятная. Обнимается, бодается, мурчит, уткнётся мордочкой в грудь, нежничает, деликатно попросится на ручки, будет счастлива, если возьмете. Забавная, грациозная, очень дружелюбная и умная кошечка.
Задорная красавица, приносящая счастье.
Возьмите Фрезию себе и вы влюбитесь незамедлительно. Ведь она необычное существо с морем обаяния и безграничной благодарности. Фрезии 1 год, стерилизована, есть прививки, лоток на "отлично".
+7 915 077 11 37 Елена


 

1633 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1633 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки