Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Кошечка породы корниш-рекс в добрые руки



Миниатюрная красавица была нами подобрана на парковке гипермаркета Ашан-Алтуфьево. Кошечка очень милая, супер ласковая, необыкновенно умная и удивительно терпеливая. Вся пронизана любовью к людям, несмотря на обстоятельства, в которых она оказалась.
К лотку приучена (пошла сразу же куда надо), к ветеринарам спокойно отнеслась. При осмотре в клинике признаков каких-либо заболеваний у неё не обнаружено. Анализы на вирусные инфекции отрицательные. УЗИ предварительно показало, что кошечка не стерилизована. Единственное, что было обнаружено - застарелый неправильно сросшийся перелом передней левой лапки. По словам хирурга на качество жизни малышки это не влияет и в операции она не нуждается. Точный возраст определить не смогли, но животное молодое от года до трёх лет. В ней видна вся красота породы корниш, ум, доброта и необыкновенная привязанность к людям.
Жаль, что не можем её оставить себе (своих четверо кошек в маленькой квартирке). Отдаём бесплатно, но только заботливым и ответственным людям, т. к. плохого отношения это нежное создание не переживёт. Пишите мне на почту или звоните с 10 до 24 ежедневно.


Частное лицо  Denebolastar
г. Москва
+7 (916) 854-1477


 

1236 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1236 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки