Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Кошечке миа, пострадавшей от людей, нужна любовь и забота



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Кошечке миа, пострадавшей от людей, нужна любовь и забота в Москве Кошечке миа, пострадавшей от людей, нужна любовь и забота в Москве Кошечке миа, пострадавшей от людей, нужна любовь и забота в Москве Кошечке миа, пострадавшей от людей, нужна любовь и забота в Москве 

Жила на свете маленькая пушистая бездомная кошечка, она была красивой и нежной. Но кошке не повезло, она попала в руки живодера, который зверски изуродовал её. (( И теперь у неё вот такая мордочка. Бедная искалеченная Миа. Кошка перенесла ужасные страдания и долгий путь восстановления.
Сейчас Миа очень боится людей, и это объяснимо. Она стала осторожной и недоверчивой. Она не дает себя гладить, боится если ее берут на руки, но даже не мявкнет, не царапает, абсолютно не защищается, а только сжимается вся и глаза в ужасе... Наверное, помнит то страшное.
Она совсем понемногу отходит, но процесс очень медленный. Ей нужно время, чтобы забывать свои беды... Миа очень нужен заботливый хозяин, который поймет ее и не будет форсировать отношения, научит кошечку снова доверять. Услышит ее беззвучный плач. Хозяин, который будет ее любить даже такой, поможет Миа забыть все плохое, что было в ее маленькой кошачьей жизни.
Кошечка Миа очень застенчивая и тихая, не конфликтует с другими животными. Кошечке сейчас около 1 года.
Стерилизована, привита, к лоточку приучена.
тел.: +7 915 077 11 37 Елена WhatsApp


Объявления похожие на кошечке миа, пострадавшей от людей, нужна любовь и забота:
 

2286 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2286 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки