Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Кот живущий в темноте, оскар ищет доброе сердце.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Кот живущий в темноте, оскар ищет доброе сердце. в Москве Кот живущий в темноте, оскар ищет доброе сердце. в Москве Кот живущий в темноте, оскар ищет доброе сердце. в Москве Кот живущий в темноте, оскар ищет доброе сердце. в Москве Кот живущий в темноте, оскар ищет доброе сердце. в Москве 

Породистый Оскар почти полностью слепой. Запущенная глаукома. Но пусть он не видит глазами, но он видит Сердцем... Коту очень нужен дом и добрые хозяева!
Оскар очень хороший кот, благородный породистый британец окраса шиншилла. Был в прошлом домашним, сейчас живет в приюте. Ему одиноко и не комфортно.
А Оскар котик замечательный. Любит внимание и когда его гладят, любит прижаться к вам, спокоен и не навязчив. Главное, чтобы человек был рядом.
Он отлично ориентируется в пространстве, играет, легко находит свой лоток и место, где стоит еда. Ну, и диван и теплое место на коленях у хозяина, он найдет, как любой кот. Для него Мир - это Вы, это ваши руки, ваш запах, ваш голос.
Возраст 3 года. Оскар обработан от паразитов, привит, кастрирован, приучен к лотку с наполнителем.
Даже полностью слепые животные живут полноценной жизнью, если у них есть любящий хозяин. Животное не считает себя инвалидом и приспосабливается к тому, что имеет.
Немногие готовы принять к себе котика инвалида. Но есть добрые сердца, кто берет к себе такого питомца, и котик забывает о своих увечьях, потому что его любят!
Люди, не бойтесь усыновлять особенных животных!!!
Это не страшно... Страшно - это когда они остаются одни..
+7 915 077 11 37 Елена


 

1344 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1344 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки