Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Котенок адель - воплощение позитива и радости в дар



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Котенок адель - воплощение позитива и радости в дар в Москве Котенок адель - воплощение позитива и радости в дар в Москве Котенок адель - воплощение позитива и радости в дар в Москве Котенок адель - воплощение позитива и радости в дар в Москве Котенок адель - воплощение позитива и радости в дар в Москве Котенок адель - воплощение позитива и радости в дар в Москве 

Ищет самых любящих родителей котенок забавная трехцветная радость по имени Адель. Невероятный окрас, потрясающая. Необычная и эксклюзивная капелька на носу, второй так фантастически окрашенной кошечки нет в целом мире. Возраст малышки 4 месяца.
Маленький комочек трехцветного счастья, умиления и любви!!! Характер идеальный. Нежная, ласковая, жизнерадостная девочка . Не навязывается, но если вы сами захотите окутает вам морем тепла, ласки и мурчания. Веселая, активная и любознательная.
Любит побегать, половить шуршалки, попрыгать за дразнилкой. Любит внимание и позитивна во всем, никого не обидит, не поцарапает. Малышка очень хочет домой к маме/папе!
Берите скорее Адель. Здорова. Лоток без промахов. Есть прививки.
+7 915 077 11 37 Елена


Объявления похожие на котенок адель - воплощение позитива и радости в дар:
 

2441 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2441 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки