Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Коттеджный поселок верховье .продажа дома по киевскому шоссе.



Коттеджный поселок верховье .продажа дома по киевскому шоссе. в Москве Коттеджный поселок верховье .продажа дома по киевскому шоссе. в Москве Коттеджный поселок верховье .продажа дома по киевскому шоссе. в Москве Коттеджный поселок верховье .продажа дома по киевскому шоссе. в Москве Коттеджный поселок верховье .продажа дома по киевскому шоссе. в Москве 

Дом 145 м кв на участке 9 соток Верховье
Продажа дома по Киевскому шоссе. Предлагаем теплый дом из бруса в охраняемом современном газифицированном поселке "Верховье" Малоярославецкого района. Общая площадь дома 145 м кв построенный с соблюдением строительных правил и норм.
Материал стен брус 150 мм с утеплением 50, снаружи отделан сайдингом, внутри имитация бруса, полностью подготовленный для зимнего проживания. Фундамент монолитный ленточный, окна - пластиковые двухкамерные стеклопакеты KBE, межкомнатные двери шпонированые (масив дуба), полы – половая доска, покрытая лаком (утепление 150), 2 металлических утепленных входных дверей, крыша металл черепица (утепление 150).
В доме все коммуникации: отопление, горячая и холодная вода от водонагревателя, Водоснабжение (скважина 45 метров), канализация септик, электричество разведено по точкам потребления, установлена сантехника (санузел, рукомойник)
Планировка дома: 1 этаж: прихожая, большая гостиная, комната, кухня с выходом на открытую веранду, с/у, удобная деревянная лестница на второй этаж. 2 этаж : 3 комнаты, холл (возможно сделать второй санузел или гардеробную).
Дома находятся на ровных участках 9 соток. Участок огорожен по периметру проф листом и сеткой-рабицей. Отличная транспортная доступность.
Продажа дома по Киевскому шоссе, направление купить коттеджи/дачи по Киевскому шоссе, магистральный газ
Предлагаем к продаже дом из бруса для зимнего проживания в газифицированном дачном охраняемом поселке, Киевское шоссе, Калужское/Варшавское шоссе, 90км от МКАД вблизи д.Верховье Малоярославецкого района Калужской области. Цена 2100000


2 100 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

2 100 000 руб.
4465 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4465 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки