Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Бездымный котёл отопления на твердом топливе (уголь) , с механической топкой, новый



Бездымный котёл отопления на твердом топливе (уголь) , с механической топкой, новый в Улан-Удэ Бездымный котёл отопления на твердом топливе (уголь) , с механической топкой, новый в Улан-Удэ Бездымный котёл отопления на твердом топливе (уголь) , с механической топкой, новый в Улан-Удэ Бездымный котёл отопления на твердом топливе (уголь) , с механической топкой, новый в Улан-Удэ Бездымный котёл отопления на твердом топливе (уголь) , с механической топкой, новый в Улан-Удэ Бездымный котёл отопления на твердом топливе (уголь) , с механической топкой, новый в Улан-Удэ Бездымный котёл отопления на твердом топливе (уголь) , с механической топкой, новый в Улан-Удэ Бездымный котёл отопления на твердом топливе (уголь) , с механической топкой, новый в Улан-Удэ 

Котлы с механической топкой, на твердом топливе (уголь), применяются для теплоснабжения жилых домов и коттеджей, административных зданий,не выше трех этажей, парников, СТО, мини цехов, тёплых автостоянок, а также в любых местах, где требуется непрерывная, автоматическая регулировка отопления без постоянного обслуживающего персонала.
В отличие от традиционных котлов на угле, котёл КТА в полной мере заменяют котлы аналогичных мощностей, работающие на жидком и газообразном топливе. КТА-40 обеспечивает эксплуатационный комфорт и высокий КПД. Тепло эффективность котлов, подтвержденные замерами, достигают 80 - 88%, в зависимости от качества применяемого топлива. Котёл КТА-40 компактен, не требует помещения котельной большой площади.
Низкая цена на уголь позволяет получить значительную экономию, в отличие от котлов на жидком и газообразном топливе.
Котлы с механической топкой на твердом топливе, как палочка-выручалочка, помогают создать довольно комфортное отопление в тех местах, куда не дотянулись ветки газопроводов и где дорогая цена на электроэнергию.
Благодаря большому объему загрузочного бункера, в зависимости от требуемой температуры, топлива хватает на длительное время работы. До его полного израсходования котел не требует обслуживания и присутствия оператора. Управляет котлом автоматика. Напряжение питания автоматики: 220 вольт, Потребляемая мощность 20 ват/ч.
Применение топлива хорошего качества обеспечивает новый автоматический запуск котла без растопки. Практически, котел нужно растапливать один раз в начале отопительного сезона. Продукт сгорания топлива – шлак автоматически складируется в контейнер. На загрузку бункера топливом и удаление шлака в среднем уходит15-20 минут.
Принцип горения: факельно- слоевой. Котлы не чувствительны к угольной пыли.
Температура воды в котле измеряется и регулируется термостатом, в приделах от 30 до 90 С, который целесообразно установить на комфортную.
Работа котла с открытой системной.
Отапливаемая КТА-40 площадь помещения от 80 до 400 м/кв. Колосники котлов охлаждаются воздухом принудительной подачи, что обеспечивает долгий срок их службы. Диаметр дымохода: 159.0;Теплообменник : сложная сварная стальная конструкция, материал: лист 4 мм., полоса 4 мм., цельнотянутые котловые трубы. Выход , вход: диаметр 40 мм. Бункер: 60 литров.Колосники котлов являются охлаждаемыми воздухом принудительной подачи, что обеспечивает долгий срок их службы Вес: 240 кг.


175 т.руб.
г. Улан-Удэ (возможна отправка)
8(9021)671840 8(3012)330747


 

175 т.руб.
6856 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
20 марта в 11:05



Правка
Удалить

6856 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
20 марта в 11:05