Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Красивые,надёжные и практичные наливные 3d-полы.



Красивые,надёжные и практичные наливные 3d-полы. в Москве Красивые,надёжные и практичные наливные 3d-полы. в Москве Красивые,надёжные и практичные наливные 3d-полы. в Москве Красивые,надёжные и практичные наливные 3d-полы. в Москве Красивые,надёжные и практичные наливные 3d-полы. в Москве 

Наливные 3D полы – это полимерное покрытие, которое наносится на трехмерное изображение. Они пользуются большой популярностью за счет разнообразия цветовой гаммы и эстетикой декора. Кроме декоративных качеств, они обладают еще высокой прочностью, долговечностью и удобством эксплуатации.
Так как 3д полимерные полы очень долговечны, то они, конечно, полностью оправдывают все затраты на их укладку. Они очень практичны и износостойки, совершенно не подвергаются таким механическим повреждениям, как трещины и царапины. Поверхности из полимерных смесей отлично противостоят ударным нагрузкам, которые могут возникать при падении тяжелых предметов на них.
Поверхность, благодаря кислотоупорному эпоксидному составу, просто не способна вступать в реакцию с растворителями, нефтепродуктами, кислотами, щелочами и т. п. Наливные полы 3d выдерживают сильные перепады температур, сохраняя при этом свой уникальный декоративный вид.
Наливные 3д полы позволяют: сделать качественный ремонт квартиры. Наливной вариант очень практичен и долговечен.Бесшовная поверхность осуществляет главную мечту всех хозяек – отсутствие загрязненных и потемневших швов. При использовании такого покрытия не будут появляться проблемные зоны с застарелыми пятнами жира, пыли или ржавчины. Особенно важно это для кухни и ванной. Технология 3D позволяет реализовать в пределах гостиной или детской комнаты такие фантастические идеи, которые еще лет десять назад можно было увидеть лишь в фантастических фильмах.


3 т.руб.
г. Москва
89853455801


 

3 т.руб.
4559 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4559 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки