Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Кровать с ящиками и столом "антошка" венге



Кровать с ящиками и столом "антошка" венге в Екатеринбурге Кровать с ящиками и столом "антошка" венге в Екатеринбурге Кровать с ящиками и столом "антошка" венге в Екатеринбурге Кровать с ящиками и столом "антошка" венге в Екатеринбурге 

Кровать-чердак с ящиками и столом «Антошка» позволит организовать спальное и рабочее место для ребенка, даже когда места в квартире действительно очень мало. Позволяет задействовать не только горизонтальное, но и вертикальное пространство.

В комплекте:
• Спальное место размером 70 x 180 сантиметров расположено на высоте 1 метра над полом. Безопасность сна обеспечивает бортик выстой порядка 13 сантиметров.
• Два широких выдвижных ящика на цинковых направляющих. В один из ящиков можно прибрать игрушки или учебные принадлежности, а в другой – постельное белье или одежду.
• Две открытые ниши глубиной 94 сантиметра, где можно разместить книги.
• Выдвижной стол на прочных колесных опорах, которые заставляют стол выдвигаться легко, только в заданном направлении. Размеры стола – 65 х 50 сантиметров позволяют ребенку разместиться за ним с книгой или листом бумаги для рисования. Высота 58 сантиметров от пола предполагает, что к столу может быть приставлен, например, стул «Лира» . Ступени лестницы надежны, так как изготовлены из металлической хромированной трубы диаметром 2,5 сантиметра.
Габариты модели с раздвинутым столом всего 184х160х100 сантиметров. Нейтральное сочетание темного корпуса из ЛДСП цвета «Венге» и светлый фасадов из МДФ нежно-зеленого цвета делает модель подходящей как для мальчиков, так и для девочек. Для безопасности ребенка острые края изделия обработаны противоударной ПВХ-кромкой и закруглены.

Будьте внимательны, матрас необходимо приобрести дополнительно.
Всю мебель смотрите в интернет магазине Мебельный Дом.


13 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Medeldoma
г. Екатеринбург
Производство: ЕвроМебель МФ.
Ссылка
Телефон: +7(343)361-48-10


 

13 т.руб.
5651 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5651 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки