Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Купить 1 комнатную квартиру на гвардейской выгодно удобно



Купить 1 комнатную квартиру на гвардейской выгодно удобно в Саратове Купить 1 комнатную квартиру на гвардейской выгодно удобно в Саратове 

Праздничное предложение! ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ. 1 комнатная квартира с современной удобной планировкой в ЖК «Савельево», Ленинский район, Гвардейская/Савельевская. Экологически чистый район, рядом Кумысная поляна, родники, возможность гулять с детьми, кататься на лыжах, велосипедах. 8 этаж монолитно-кирпичного 20-этажного дома. Сдача 4 квартал 2018 года. Площадь-39,16 м2, комната-16,3 м2., кухня-9,13м2. Балкон-3,5 м2. Санузел раздельный. В квартире - пластиковые окна, лучевая разводка отопления, электросчетчик, металлическая дверь.
Сети - центральные, котельная находится в 50 м от дома. На территории размещена детская и спортивная площадки, зона для отдыха, а также гостевые автостоянки. В цокольном этаже предусмотрены офисные помещения, предназначенные для общественного пользования. В шаговой доступности расположены школа, детский сад, медицинские учреждения, кафе и супермаркеты. Местоположение позволяет пользоваться как общественным так и личным транспортом - центральные улицы-транспортные магистрали находятся рядом. Ипотека, материнский капитал, жилищный сертификат. Есть возможность выбрать этаж и планировку. Цены прошлого года. Без комиссии. Звоните, смотрите, покупайте и экономьте при этом.


744 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Opberezinmail
г. Саратов
89272793098


 

744 т.руб.
3622 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3622 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки