Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Купить дачу (дом) с газом в подмосковье



Купить дачу   (дом) с газом в подмосковье в Москве Купить дачу   (дом) с газом в подмосковье в Москве Купить дачу   (дом) с газом в подмосковье в Москве Купить дачу   (дом) с газом в подмосковье в Москве Купить дачу   (дом) с газом в подмосковье в Москве Купить дачу   (дом) с газом в подмосковье в Москве Купить дачу   (дом) с газом в подмосковье в Москве 

Купить дом недорого в деревне для пмж с газом Ворсино у КП Иван Купала . Продается уютный и теплый дом из бруса , в окружении леса, дом с газом в Подмосковье Киевское Калужское шоссе не далее 70 км от МКАД граница МО Наро-Фоминского и Боровского района . Ж. д. Ворсино станция в пешей доступности.

Новый дом 155 м кв. 10 соток, магистральный газ в доме Киевское шоссе 70 км от МКАД Земли населенных пунктов ИЖС ПМЖ.

Дом с эркером построен из бруса (150мм оба этажа) на ленточном монолитном фундаменте (1,5 м в глубину) , кровля – метало черепица с утеплением, окна - пластиковые стеклопакеты поворотно откидные (3 стекла) , отделан имитацией бруса с внешней стороны и имитацией бруса с внутренней, ламинат на полу, установлены межкомнатные двери, установлена сантехника (ванна), раковина, унитаз.
Планировка: на первом этаже расположены: тамбур-прихожая, котельная, раздельный сан. узел, кухня просторная гостиная с выходом на террасу из которой открывается великолепный вид на лес, жилая комната.
На втором этаже три просторных комнаты, холл, второй сан. узел.
В доме магистральный газ, водопровод – центральный - заведен в дом, канализация, электричество 15 кВт, отопление от двухконтурного газового котла с полной разводкой труб по двум этажам. Горячая вода в доме.
Участок 10 соток, огорожен по периметру забором из проф. листа.
Цена 3000000


3 млн.руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

3 млн.руб.
2239 просмотров, 0 сегодня
24 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2239 просмотров, 0 сегодня
24 добавили в закладки