Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Купить дом без посредников в московской области наро-фоминск



Купить дом без посредников в московской области  наро-фоминск в Москве Купить дом без посредников в московской области  наро-фоминск в Москве Купить дом без посредников в московской области  наро-фоминск в Москве Купить дом без посредников в московской области  наро-фоминск в Москве Купить дом без посредников в московской области  наро-фоминск в Москве 

Продается дом 150 кв. м в недалеко от г. Наро-Фоминска по Киевскому Минскому шоссе.
Дом 2-этажный 150 кв.м на участке 10 соток в современном дачном поселке .
Дом из бруса на ленточном фундаменте, утеплен, снаружи и внутри обшит имитацией бруса. Окна - пластиковые, входная дверь - металлическая, крыша - металлочерепица. На первом этаже - крыльцо, прихожая, бойлерная, кухня-гостиная с выходом на террасу, комната, совмещенный санузел. На втором этаже - три спальни и совмещенный санузел. Свет (380 Вт), вода (колодец), канализация (септик), отопление от универсального твердотопливного котла (дрова + электричество), газ - в перспективе.
Участок 10 соток, ровный, правильной формы, огорожен профилированным листом с лицевой стороны, с трех сторон - сеткой-рабицей. На участке имеется хоз. блок для хранения инвентаря.

Место обжитое, охраняемое, на въезде установлены ворота с пультом управления. Сторож проживает круглогодично, он ведет патрулирование территории. Грибной лес, пруд, пригодный для купания и рыбалки, рядом с СНТ в пешей доступности находится продуктовый магазин. Недалеко расположен этнографический парк. Вся инфраструктура в 15 км в городе Наро-Фоминск (школа, детский сад, ж/д станция, поликлиника, сетевые магазины и т.д.) Дом полностью готов для круглогодичного проживания.
Цена 3000000


3 млн.руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

3 млн.руб.
4583 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4583 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки