Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Купить дом, коттедж в деревне тайдашево жуковского района



Купить дом, коттедж в деревне тайдашево жуковского района в Москве Купить дом, коттедж в деревне тайдашево жуковского района в Москве Купить дом, коттедж в деревне тайдашево жуковского района в Москве Купить дом, коттедж в деревне тайдашево жуковского района в Москве Купить дом, коттедж в деревне тайдашево жуковского района в Москве Купить дом, коттедж в деревне тайдашево жуковского района в Москве Купить дом, коттедж в деревне тайдашево жуковского района в Москве 

дом с газом Тайдашево Калужская область. Продается зимний дом с газом, ПМЖ. ИЖС. Прописка. 75 км. от МКАД, граница Новой Москвы. Рейсовые автобусы от м. Теплый Стан, Бутово, Аннино и Подольска. Проезд по Калужскому, Варшавскому, Симферопольскому и Киевскому шоссе. Прописка, охрана, магазины, интернет (WI-FI в поселке). Лес и река ,озера в пешей доступности, за забором поселка. Участок 8 соток, огорожен. Дом размером 145 м кв. плюс терраса, из бруса (брусовые 2 этажа.), утеплен, полная отделка. Установлена сантехника в санузле . В доме 4 спальни (1 на первом этаже), просторная кухня-столовая. Электричество - разведено по точкам потребления. Водоснабжение - колодец, канализация - бетонный септик с переливом (ТОПАС и аналоги оплачивается дополнительно). Отопление - от котла BAXI магистральный газ. Дом готов к комфортному проживанию, сдается под ключ. Документы оформлены и на дом и на землю. Магистральный газ заведен в дом подключен.
Деревня располагается в живописном месте, в 5 минут езды Парк птиц, рыборазводный пруд, озеро с зоной отдыха, страусиная ферма, конный клуб, церковь, а в нескольких минутах езды — Боровский Свято-Пафнутьев монастырь. Это деревня, т.е. никаких ежемесячных необоснованных сборов, все тарифы деревенские. Прописка. Любые виды кредитования. Материнский капиталл. Сертификаты. Полная стоимость при сделке.
Цена 3200000


3 200 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

3 200 000 руб.
2171 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2171 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки