Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Купить дом по калужскому шоссе. магистральный газ. прописка 12 соток



Купить дом по калужскому шоссе. магистральный газ. прописка 12 соток в Москве Купить дом по калужскому шоссе. магистральный газ. прописка 12 соток в Москве Купить дом по калужскому шоссе. магистральный газ. прописка 12 соток в Москве Купить дом по калужскому шоссе. магистральный газ. прописка 12 соток в Москве Купить дом по калужскому шоссе. магистральный газ. прописка 12 соток в Москве 

Предлагает вам купить готовый загородный дом с участком 12 соток ( коттедж или дачу) в замечательном месте, известном своими красотами и чистейшим воздухом.
Продаётся новый загородный коттедж в современном коттеджном посёлке рядом с лесом и каскадом озер. Жизнь в собственном загородном доме привлекает сегодня всё больше людей, ценящих возможность постоянно дышать свежим воздухом, находиться вдали от шумных улиц и суеты города, наслаждаться красотой природы и пользоваться её щедрыми дарами.

Коммуникации в доме, все проплачено и подключено, все работает : Электричество 380 Вт \ 15 кВт, подключено и разведено по точкам потребления в коробах наружной проводки. Централизованное водоснабжение, вода в доме. Индивидуальная канализация - бетонный септик. Магистральный газ в доме. Отопление от двухконтурного газового котла "Baxi" с системой отопления по 1 и 2 этажам.

Удобная планировка: на первом этаже : крыльцо, терраса ,бойлерная ,кухня-гостиная, веранда, холл, спальня, санузел. На втором этаже три спальни и холл, оборудованный второй санузел . Дом утеплен и готов к проживанию зимой.
На участке есть парковка для авто, отмостка вокруг дома отсыпана щебнем. Установлен забор.
Хорошее место для круглогодичного проживания и отдыха.

Инфраструктура вся рядом: Общественный транспорт 800 м ; река 800 м , лес; г. Балабаново на расстоянии 5 км. Муниципальный детский сад, школа, магазины, остановка. Отличная транспортная доступность - маршрутное такси каждые 10 минут. Ж.д. станция Балабаново 10 мин.
Цена 3400000


34 млн.руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

34 млн.руб.
4289 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4289 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки