Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Купить дом с возможностью пмж в подмосковье комлево боровск.



Купить дом с возможностью пмж в подмосковье  комлево боровск. в Москве Купить дом с возможностью пмж в подмосковье  комлево боровск. в Москве Купить дом с возможностью пмж в подмосковье  комлево боровск. в Москве Купить дом с возможностью пмж в подмосковье  комлево боровск. в Москве 

Продается новый, готовый под ключ загородный дом для зимнего проживания площадью 150 кв. м, на участке 8 соток, в 500 метрах от озера, село Комлево , в 80 км от МКАД по Киевскому шоссе, также возможен проезд по Варшавскому и Калужскому шоссе. Земли населенных пунктов ИЖС ПМЖ. Прописка.
Дом для круглогодичного проживания на земельном участке в 8 соток разместился уютный брусовой дом, построенный с любовью по авторскому проекту. Дом, общей площадью 150 кв.м. обшит имитацией бруса , установлены пластиковые стеклопакеты, отделанные наличниками ручной работы, метало черепица .
На первом этаже соседствуют технические помещения: бытовка, котельная и помещения общего пользования: прихожая, холл, спальня, кухня, гостиная-столовая, с/у. На втором этаже располагается большой холл, который при желании можно оборудовать под домашний кинотеатр или игровую зону. Так же на втором этаже есть три светлые, изолированные комнаты и уютная гардеробная.
К дому подведены, разведены по точкам потребления и оплачены центральные коммуникации: установлен универсальный й твердотопливный котел, смонтирована система отопления с радиаторами, водоснабжение (скважина), электричество (наружная разводка в коробах), канализация ( бетонный септик с переливом). Сантехника полностью установлена. Х/г вода в доме.
ИЖС. Будущему владельцу коттеджа доступна вся городская инфраструктура. Рядом с домом магазин, поликлиника, церковь, пруд, лес. Отлично подойдет как в качестве загородного дома, так и для постоянного проживания.
Цена 2400000


2 400 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

2 400 000 руб.
3498 просмотров, 1 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3498 просмотров, 1 сегодня
2 добавили в закладки