Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Купить дом в калужской области недорого без посредников в деревне



Купить дом в калужской области недорого без посредников в деревне в Москве Купить дом в калужской области недорого без посредников в деревне в Москве Купить дом в калужской области недорого без посредников в деревне в Москве Купить дом в калужской области недорого без посредников в деревне в Москве Купить дом в калужской области недорого без посредников в деревне в Москве 

Продажа частных домов в деревне Калужской области без посредников. Продается новый двухэтажный деревянный дом в поселке Боровки д. Комлево , рядом с городом Боровск Калужской области, 80 км от Москвы по Киевскому, Калужскому или Минскому шоссе. Земли населенных пунктов ИЖС ПМЖ. Прописка. От поселка ходит школьный автобус.
Дом построен из бруса, 150 на 100, общей площадью 145 кв.м., утеплен и обшит сайдингом, на монолитном фундаменте, размером 7 на 8 м., полы ламинат, окна стеклопакеты поворотно откидные , кровля метало черепица, входная дверь-железная.
1-й этаж: холл-прихожая, кухонная зона, гостиная, санузел, бойлерная и небольшая изолированная комната.
2-й этаж: три раздельные комнаты, санузел, холл.
К дому подключены все необходимые коммуникации: электричество, центральный водопровод, септик с переливом, универсальный твердотопливный котел.
Земельный участок 8 соток, ровный, правильной формы, огорожен металлическим забором и штакетником, с воротами для автомобиля.
В поселке широкие улицы, уличное освещение, охрана, территория активно застраивается, многие проживают постоянно.
Удобная транспортная доступность, всего 2 км до города Боровска, ближайшая ж/д станция Балабаново (юго-западное направление). Поселок расположен в окружении леса, в 1 км от реки Протва, недалеко (4 км) до этнографического парка Этномир в деревне Петрово.
Цена 2450000


2 450 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

2 450 000 руб.
4658 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4658 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки