Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Купить готовый дом в поселке подмосковье



Купить готовый дом в поселке подмосковье в Москве Купить готовый дом в поселке подмосковье в Москве Купить готовый дом в поселке подмосковье в Москве Купить готовый дом в поселке подмосковье в Москве Купить готовый дом в поселке подмосковье в Москве Купить готовый дом в поселке подмосковье в Москве 

Боровск . Продается загородный дом (дача) в Калужской области в пригороде города Боровска на расстоянии 85 км от МКАД по Киевскому шоссе или Калужскому шоссе, на опушке смешенного леса, асфальтовые дорога до калитки участка, продуктовый магазин, рядом лес, хорошая охрана, прописка, регулярно ходит рейсовый автобус . Земли ИЖС. Прописка.

Участок 10 соток, полностью огорожен металлическим забором по кругу, продается с ддвух этажным домом 8 на 8,5 из бруса сечением 150мм, дополнительно проложен утеплитель.
Дом обшит имитацией бруса, построен на ленточном монолитном армированном фундаменте, кровля- метало черепица, вставлены пластиковые стеклопакеты.

Дом достаточно большой и просторный, помещения светлые, высокие потолки: четыре спальни, санузел, большой холл, кухня совмещенная аркой с гостиной, просторная веранда с видом на участок, бойлерная.

В доме установлена вся сантехника (душевая кабина, раковина, унитаз, водонагреватель на 80 л, накопительный бак для воды), все коммуникации подключены. Все работает. Отопление разведено по всему дому, алюминиевые радиаторы по двум этажам, дом отапливается от котла (твердотопливный универсальный) . Магистральный газ по границе участка . ТУ на газ есть.

Стоянка и дорожки отсыпаны щебенкой.

Зимний й дом по Киевскому шоссе отвечает всем требованиям дома для постоянного зимнего проживания со всеми удобствами. Продажа осуществляется напрямую от застройщика. Вся городская инфраструктура города Боровска , ж/д станция Балабаново Киевского направления.
ИЖС ПМЖ 10 соток ровный, ухоженный, квадратной формы. Рядом с участком чистые пруды для купания и рыбной ловли. Идеальное место для жизни и отдыха.
Работаем со всеми видами кредитования. В т ч ВОЕННОЙ ИПОТЕКОЙ, МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛЛОМ.
Продажа дома по киевскому шоссе 2450000 рублей.


2 450 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

2 450 000 руб.
2407 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2407 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки