Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Купить морскую соль крыма можно у нас в розницу и оптом



Купить морскую соль крыма можно у нас в розницу и оптом в Москве Купить морскую соль крыма можно у нас в розницу и оптом в Москве Купить морскую соль крыма можно у нас в розницу и оптом в Москве 

Вам предложили более низкую цену? Вспомните народную мудрость «Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены» . Низкая цена всегда кого-то наказывает. Производителя, который, не окупая своих расходов, банкротится. Но чаще потребителя, покупающего по демпинговой цене мусор.
Наше предложение: Морская соль Крыма, уникальная лечебная пищевая соль. Рекомендована при лечении болезни органов пищеварения: болезни пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки (рефлюкс- эзофагит, хронический гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки), болезни кишечника, болезни печени, болезни желудочного пузыря, желчевыводящих путей и поджелудочной железы, нарушения оранов пищеварения после операционных вмешательств.
Мешок 1кг.-400руб.(доставка за наш счет от 6 уп.кг.), Мешок 10кг.- 3000руб., Мешок 30кг- 6000руб.
Покупать у нас выгодно, по тому что уникальный продукт морская соль Крыма пищевая, поваренная, на прямую от производителя сбор урожая предыдущего года. Соль натуральная нерафинированная кристаллическая. Кристаллы от 0,2 до 16мм. По договору поставки фасованного кристалла 3х видов: Крупный, средний, мелкий.


400 руб.
Предприниматель или представитель компании  Mashuliyaga12
г. Москва (возможна отправка)
г.Санкт-Петербург, ул.Звенигородская,д.24, лестница 2, домофон 9., тел.: 7(921)312-41-84,
Переговор


 

400 руб.
7279 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
17 Ноября 2023


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

7279 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
17 Ноября 2023