Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Купить загородную недвижимость (дом дачу ) верховье жуковского района



Купить загородную недвижимость (дом дачу ) верховье  жуковского района в Москве Купить загородную недвижимость (дом дачу ) верховье  жуковского района в Москве Купить загородную недвижимость (дом дачу ) верховье  жуковского района в Москве Купить загородную недвижимость (дом дачу ) верховье  жуковского района в Москве Купить загородную недвижимость (дом дачу ) верховье  жуковского района в Москве Купить загородную недвижимость (дом дачу ) верховье  жуковского района в Москве 

Купить дом в Жуковском районе недорого в деревне для пмж с газом.
Дом с газом, школа, садик, остановка.
Можно купить дом по военной ипотеке, недорого в деревне от застройщика. Продается загородный деревянный дом в деревне из бруса на участке ИЖС 7 соток в деревни Жуковского района Калужской области Верховье. 85 км от МКАД
Дом основательный, для круглогодичного проживания, возможна прописка, т.к. назначение земли позволяет. ИЖС ПМЖ деревня.
Дом с отделкой - полностью готов к проживанию и отдыху. Прихожая, большая гостиная, 3 спальни, кухня, санузел, терраса.
Построен дом из бруса 150 мм, одноэтажный , утеплён, со всеми действующими коммуникациями, в том числе и отопление от газового котла (магистральный газ).
Свет, вода, септик, газ.

Площадь дома 125 м кв , площадь участка 7 соток огорожен, расположен на опушке леса, который изобилует грибами и ягодами.
Для любителей купанья и рыбалки - пруд прямо на территории поселка. Организованы также спортивная и детская площадки, зона отдыха.

Дом продается в готовности под ключ. Круглогодичный подъезд, рядом магазин фермерских продуктов и остановка общественного транспорта. Дом находится вдали от проездных дорог, идеально подходит для тех, кто соскучился по настоящей природе.
Рядом ж.д. станция Обнинск. Весь пакет документов для любой ипотеки. Полная сумма в договоре. Возможна покупка за материнский капитал.

Звоните! Обсудим покупку! 3100000


3 100 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

3 100 000 руб.
1294 просмотра, 0 сегодня
продлённая публикация