Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Купить загородный дом



Купить загородный дом в Москве Купить загородный дом в Москве Купить загородный дом в Москве Купить загородный дом в Москве Купить загородный дом в Москве Купить загородный дом в Москве 

Загородный дом с газом 170 кв.м. на участке 11 соток с видом на долину реки и город Боровск. Охраняемый поселок бизнес класса Боровики 2 расположен в сосновом бору г. Боровска - 85 км по Киевскому шоссе, возможен удобный подъезд по Минскому, Калужскому или Варшавскому ш. Дом полностью готов. Дом продается под ключ заезжай и живи. Документы на дом и землю.
Дом для круглогодичного проживания из бруса сечением 150мм на 100 мм. Фундамент ленточный, бетонно-армированный, на песчаной подушке. Внутренняя и внешняя отделка – имитация бруса.
В доме выполнена разводка всех коммуникаций в том числе и газа :
- Магистральный газ . Отопление двухконтурный газовый котел Бахи.
- централизованный круглогодичный водопровод (артезианская скважина 95 м),
- электричество,
- канализация
Планировка:
1 этаж - крыльцо, прихожая, холл, котельная, санузел (полностью оборудован сантехникой), гостиная, спальня, кухня-столовая с выходом на открытую веранду.
2 этаж- холл, три спальни, оборудованный санузел.
Территория поселка охраняется и освещается. Электричество по поселку выполнено подземным кабелем. На территории детская площадка, монолитные бетонные дороги. Рядом Этномир, Пафнутьев-Боровский монастырь, в 15 км Парк птиц. Удобное автобусное сообщение с Новой Москвой, Троицком, Подольском, Обнинском, Балабаново, Боровском, Папино, м. Теплый стан.
Цена 3700000


3 690 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

3 690 000 руб.
2966 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2966 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки