Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Курсы программирования для детей с 9 лет



Курсы программирования для детей  с 9 лет в Улан-Удэ Курсы программирования для детей  с 9 лет в Улан-Удэ Курсы программирования для детей  с 9 лет в Улан-Удэ 

Качественное обучение основам программирования. Обширный и увлекательный курс, для тех, кто хочет постичь азы программирования (с 9 лет).
Занятия проводятся: 2 раза в неделю по 2 учебных часа
Стоимость: 3000 руб. в месяц
По итогам обучения учащиеся получают СЕРТИФИКАТ.
Чему мы учим?
==Мыслить алгоритмически и системно. Полученный образ мышления поможет в будущем, чем бы ваш ребёнок не занимался . Понимать, как всё устроено.
==Видеть за окружающими объектами их внутренний механизм работы. Уметь хладнокровно искать свои ошибки. Если что-то не работает - это не потому что компьютер плохой.
==Создавать хороший дизайн и интерфейс. Делать проект не просто для себя, а думать о том, как другие люди будут им пользоваться.
==Использовать логические конструкции. Не только знать, что такое цикл, условие, переменная, массив, но и уместно применять их.
Воплощать в жизнь собственные проекты. Творить в условиях неопределённости, когда нет чётких инструкций

Почему детям нравится учиться у нас?
==Простые для понимания учебные материалы. Все обучающие материалы изложены простым понятным языком

==Мы против бесполезной теории. В программу обучения включены только те знания и навыки, которые реально пригодятся на практике.Все обучающие материалы изложены простым понятным языком

==Нет системы оценок и конкуренции. Никто никого ни с кем не сравнивает. Это очень важно. Ребёнок сосредотачивается на своих задачах, а не переживает из-за мнения других людей

==Разумная свобода действий. Подбираем проекты, над которыми будет интересно работать вашему ребёнку. Все проекты носят прикладной характер.

==Доступно объясняем сложные вещи. Ребенок радуется, что может разобраться с трудными задачами и делать более интересные проекты. С восторгом показывает свои работы друзьям и родителям.

Контакты:
Адрес: Улан-Удэ, Бульвар Карла Маркса 14Б, офис 317
Телефон: 230-955, 35-88-10
Часы работы: 9.00-18.00, кроме субботы и воскресенья


3 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Kevra66
г. Улан-Удэ
35-88-10, +7(3012)23-09-55


 

3 т.руб.
3810 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3810 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки