Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Курсы «теория бухгалтерского учета + 1с:бухгалтерия предприятия 8.3»



Курсы «теория бухгалтерского учета + 1с:бухгалтерия предприятия 8.3» в Улан-Удэ Курсы «теория бухгалтерского учета + 1с:бухгалтерия предприятия 8.3» в Улан-Удэ 

Срок обучения:
в группе: 324 академ. часов (16520 рублей) -с выдачей ДИПЛОМА о переподготовке;
Индивидуально: 30 академ. часов (8800 рублей)- с выдачей удостоверения о повышении квалификации;
================
Данный курс предназначен для всех, кто хочет быстро и качественно овладеть этой профессией или улучшить свои познания в области бухучёта.
Курс предназначен не только для начинающих бухгалтеров, но и для действующих специалистов, обладающих практическим опытом работы, но не получившим специального образования или прерывавшим стаж. Программа ориентирована на слушателей, как с высшим, так и со средне- специальным образованием.
Программа курса содержит полный объем знаний, необходимый для организации работы бухгалтерской службы предприятия и позволяет не только сформировать у слушателей крепкую теоретическую базу, но и успешно применять полученные знания на практике.
В рамках курса детально изучаются вопросы организации бухгалтерского учета, составления баланса, подготовки отчетности, 1С Бухгалтерия и многое другое. В процессе обучения большое значение придается разбору конкретных ситуаций.
По окончании курса начинающие бухгалтера получат базовые знания в ведении учета на следующих участках: касса, банк, подотчетные лица, заработная плата, основные средства, поставщики, покупатели. Самостоятельно смогут обрабатывать первичные документы в программе 1С, вести бухгалтерские регистры, рассчитывать налоги с использованием Налогового кодекса РФ, сводить отчетность. В ходе обучения учитываются все текущие изменения в Законодательстве.


8 800 руб.
Предприниматель или представитель компании  Kevra66
г. Улан-Удэ
+7(3012)23-09-55, +7(9834)35-88-10, Бульвар Карла Маркса 14Б-317


Объявления похожие на курсы «теория бухгалтерского учета + 1с:бухгалтерия предприятия 8.3»:
 

8 800 руб.
3781 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3781 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки