Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Кузовной порог/задняя арка кузова



Кузовной порог/задняя арка кузова в Новосибирске Кузовной порог/задняя арка кузова в Новосибирске Кузовной порог/задняя арка кузова в Новосибирске Кузовной порог/задняя арка кузова в Новосибирске Кузовной порог/задняя арка кузова в Новосибирске Кузовной порог/задняя арка кузова в Новосибирске Кузовной порог/задняя арка кузова в Новосибирске Кузовной порог/задняя арка кузова в Новосибирске Кузовной порог/задняя арка кузова в Новосибирске 

Изготовление кузовных порогов и задних арок кузова (лицевая часть кузова). В наличии и под заказ. Толщина порогов 1,2 мм. - считается в меру усиленным порогом. Арка на лесте метплла (1000*500мм)#0.8мм .продаются только комплектом. Пороги возможно приобрести по штучно. За исключением диагональных. Сможем изготовить по вашему образцу/лекалу. Работаем с ТК КИТ, Энергия и Деловые линии. Дам подробную консультацию.
В базе более 200 моделей.Проверка ОТК. Продажа с магазина. Цена в объявлении указана за комплект прямых рем.элементов., от первого дверного притвора до нижей отбортовки включительно(не диагональных). + Два болона антигровийного покрытия.(650мл каждый)
*Отказ от хими влечёт за собой снижение цен.


4 700 руб.
Предприниматель или представитель компании  Rem_element
г. Новосибирск (возможна отправка)
+79628282824 г.Новосибирск ул. Часовая 6 корпус 16.


Объявления похожие на кузовной порог/задняя арка кузова:
 

4 700 руб.
3926 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3926 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки