Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам 2-х комнатную квартиру на бронницкой



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Продам 2-х комнатную квартиру на бронницкой в Калининграде Продам 2-х комнатную квартиру на бронницкой в Калининграде Продам 2-х комнатную квартиру на бронницкой в Калининграде Продам 2-х комнатную квартиру на бронницкой в Калининграде Продам 2-х комнатную квартиру на бронницкой в Калининграде Продам 2-х комнатную квартиру на бронницкой в Калининграде Продам 2-х комнатную квартиру на бронницкой в Калининграде 

2-х комнатная благоустроенная квартира на 2-м этаже в экологически чистом районе города. Во дворе есть место для парковки машины. Летом в доме прохладно, зимой тепло, состояние жилое,комнаты изолированные. есть чердак,туалет (в доме), канализация, водо- и газоснабжение центральные, свет.Отопление печное.Небольшие коммунальные платежи (не надо платить за капремонт, содержание жилья, только за свет, воду и газ). Заменена проводка, в комнатах и коридоре косметический ремонт, стеклопакеты. Остается холодильник, вся мебель. Есть огороженный большой фруктовый сад (яблони, груши, черешня, смородина и.д.) также имеются сараи.
Всегда свежий воздух, отличный сад, тихое хорошее место.
Вся инфраструктура рядом: детская площадка, детсад, школа №15, больница №2, магазин "Спар", недалеко Московский рынок, хорошее автобусное сообщение. Более 3 лет в собственности. 1 собственник. Торг уместен.


1 300 000 руб.
 

1 300 000 руб.
1708 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1708 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки