Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Квартира с видом на море.



Квартира с видом на море. в Москве Квартира с видом на море. в Москве Квартира с видом на море. в Москве Квартира с видом на море. в Москве Квартира с видом на море. в Москве 

Предлагаю в продажу 2кк в новом доме в Ялте, ОП 98,9 м2, расположенную на 3 этаже 8-этажного дома. Панорамный вид на море. Жилая площадь 33,1м2, площадь террасы 20,6м2. Здание комплекса является одним из лучших образцов динамичной современной архитектуры. Ключевой элемент комплекса это его удачное местоположение, сочетающее в себе уникальные видовые характеристики, чистейший воздух (сочетание морского и горного воздуха), транспортную развязку (до центра г.Ялты можно добраться за 7 минут), а также удобная входная группа, лобби-зона и солярий у бассейна.
Жилой комплекс имеет также подземную парковку в двух уровнях, на которой оборудован паркинг, рассчитанный на 36 машиномест. Также имеется и наземная гостевая автомобильная стоянка. Среди главных аргументов в пользу решения купить квартиру в ЖК SkyLine - развивающаяся инфраструктура района. В непосредственной близости от комплекса расположен Театр морских животных «Акватория», Ялтинский Гольф клуб, а также живописная дорога, которая ведет к водопаду «Учан-су», «Серебряной» беседке и легендарной горы-плато «Ай-петри». Акция по цене!


3 500 000 руб.
г. Москва
+7(978)738-86-29


 

3 500 000 руб.
2783 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2783 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки