Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Квартира в центре города



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Квартира в центре города в Калуге Квартира в центре города в Калуге Квартира в центре города в Калуге Квартира в центре города в Калуге Квартира в центре города в Калуге Квартира в центре города в Калуге Квартира в центре города в Калуге Квартира в центре города в Калуге 

Продается теплая, уютная двухкомнатная квартира по адресу ул. Труда дом 16 общей площадью 44 кв.м. (жилая 30 кв.м), на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1972 года постройки. Ремонт крыши был произведен в 2008 году и отремонтированы подъезды.
Квартира не угловая, светлая, расположена в середине дома, окна на одну сторону, комнаты изолированные 16,7 и 12,7 метров, кухня 6 кв.м. Заменены все трубы на новые пластиковые, также поменяны стояки, установлены счетчики на воду. Окна ПВХ, на полу ламинат, в ванной и туалете кафельная плитка современного образца. После продажи новым хозяевам оставим два больших шкафа купе, кухонный гарнитур и стиральную машину. Остальная мебель по договоренности.
Подъезд ухоженный, на окнах цветы. Все соседи прекрасные люди, все друг друга знают если надо всегда помогут, лиц ведущих аморальный образ жизни нет.
По соседству в шаговой доступности продовольственные магазины ДИКСИ, МАГНИТ, Ласточка, Пятерочка, спортивные центры Гранд фитнес и Джой фит, детские сады и 36 школа. Хорошая транспортная развязка. 10 минут и вы в самом центре города.


2 670 000 руб.
 

2 670 000 руб.
1278 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1278 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки