Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Квартира в районе тайфуна



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Квартира в районе тайфуна в Калуге Квартира в районе тайфуна в Калуге Квартира в районе тайфуна в Калуге Квартира в районе тайфуна в Калуге Квартира в районе тайфуна в Калуге Квартира в районе тайфуна в Калуге Квартира в районе тайфуна в Калуге Квартира в районе тайфуна в Калуге Квартира в районе тайфуна в Калуге Квартира в районе тайфуна в Калуге 

Продается уютная однокомнатная квартира 32,8/18,5/6 в микрорайоне «Тайфун» на 4 этаже 9-ти этажного кирпичного дома по ул. Грабцевское шоссе, д.122.
В квартире выполнен хороший ремонт: в коридоре и кухне пол выложен плиткой современного образца, сделаны подвесные потолки из гипсокартона. В комнате уложен качественный ламинат, потолки натяжные. Везде поклеены свежие обои.
На кухне новый хороший гарнитур, новая варочная панель.
В санузле выполнен качественный современный ремонт, сантехника в отличном состоянии.
Большая светлая отремонтированная лоджия 6 м2. Пластиковые окна во всей квартире. В комнате имеется кондиционер.
В квартире есть небольшая кладовая. Сделана новая проводка, заменены трубы.
В доме находится новый лифт. Отопление центральное, квартира очень теплая, квартплата низкая. Хорошие тихие соседи.
В шаговой доступности находятся 2 детских сада, остановки общественного транспорта (маршрут автобуса №77, троллейбуса №18), небольшой скверик для прогулок. В непосредственной близости находится гипермаркет «Лента», супермаркеты «Дикси», «Магнит», «Магнит Косметик», «Fix Price», магазины бытовой химии, рыбы, мяса, фруктов, магазин «Белорусские продукты», аптеки, частная стоматология, ресторан «Shar» В 5 минутах езды на машине находится строительный гипермаркет «Леруа Мерлен».
Квартира находится в очень тихом, спокойном районе. Во дворе или вокруг дома всегда есть парковочные места. Управляющая компания «Наш Тайфун» находится в 3 минутах ходьбы. Уборка подъездов и коридоров проводится еженедельно.


1 960 000 руб.
 

1 960 000 руб.
1073 просмотра, 0 сегодня


1073 просмотра, 0 сегодня