Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Квартира вновом доме с ао кач ремонтом и быт техникой.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Квартира вновом доме с ао кач ремонтом и быт техникой. в Геленджике Квартира вновом доме с ао кач ремонтом и быт техникой. в Геленджике Квартира вновом доме с ао кач ремонтом и быт техникой. в Геленджике Квартира вновом доме с ао кач ремонтом и быт техникой. в Геленджике Квартира вновом доме с ао кач ремонтом и быт техникой. в Геленджике Квартира вновом доме с ао кач ремонтом и быт техникой. в Геленджике Квартира вновом доме с ао кач ремонтом и быт техникой. в Геленджике Квартира вновом доме с ао кач ремонтом и быт техникой. в Геленджике Квартира вновом доме с ао кач ремонтом и быт техникой. в Геленджике Квартира вновом доме с ао кач ремонтом и быт техникой. в Геленджике 

ул Прасковеевская 5/6 этаж. 35 кв м.
Посредникам- не беспокоить.Продается новая квартира с качественным ремонтом.В квартире вся техника НОВАЯ (стир.машинка,варочная панель,духовой шкаф,холодильник.)Куплена техника летом 2017 и на все гарантия,установлен телевизор, кабельное тв(300 каналов.)
Мебель заказывали специально для квартиры-шкаф купе,кровать (подъемный механизм) с новым ортопед.матрасом и тумбочками,прихожая,а также современная встроенная кухня(на всю мебель гарантия 10 лет, высокоростной wi-fi...).
Автономное отопление,полы-ламинат+керамогранит,потолки-натянуты,занавески,люстры,сан.техника-все новое.
Комната-15м,кухня-13м,с/у-4 м.Квартира очень светлая,теплая,отличной планировки-окна выходят не на норд остную сторону.
Дом 2015 г.п.У дома парковка,,видеонаблюдение,детская площадка,две школы,остановка транспорта,Магнит,в доме продуктовые магазины.
В квартире никто не проживает и не проживал!!! никто не прописан.Успейте купить в этом году и уже весной 2018 получить налоговый вычет +190.000 рублей!!!
До моря 15-20 минут пешком


2 850 000 руб.
Объявления похожие на квартира вновом доме с ао кач ремонтом и быт техникой:
 

2 850 000 руб.
1727 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1727 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки