Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Квартиры посуточно у аквапарка



Квартиры посуточно у аквапарка в Тюмени Квартиры посуточно у аквапарка в Тюмени Квартиры посуточно у аквапарка в Тюмени Квартиры посуточно у аквапарка в Тюмени Квартиры посуточно у аквапарка в Тюмени Квартиры посуточно у аквапарка в Тюмени Квартиры посуточно у аквапарка в Тюмени Квартиры посуточно у аквапарка в Тюмени 

"ЛетоЗима", расположен в центральном районе. Это не просто тихое место, но и быстрая доступность в любую точку города. Удобная транспортная развязка позволит вам быстро добраться из аэропорта (25 минут) или с  жд вокзала (10 минут) до гостиницы. Основные музеи, памятники культуры и достопримечательности находятся в  шаговой доступности. Также рядом с Отелем находится множество кафе и ресторанов разнообразной кухни. А самое главное, через дорогу от отеля, находится самый крупный в России АКВАПАРК "ЛетоЛето" а также городской, Тюменский пляж.
"ЛетоЗима", предлагает недорого забронировать  комфортабельные номера различной категории: Стандарт, улучшенный стандарт, Студия и  Люкс. Наших гостей приятно порадует высокоскоростной БЕСПЛАТНЫЙ WI-FI во всех номерах. Каждый из номеров оснащен всем необходимым для комфортного пребывания в деловой поездке, семейного отдыха или романтической встречи. Интерьер каждого номера выполнен в классическом стиле.  Большая часть номеров имеет балкон и кондиционер.  Номер Студия приятно порадует гостей, позволит создать теплую, романтическую обстановку.
Для наших постоянных гостей действуют акции и скидки.
Минимальный срок бронирования 2 суток!
Мы заботимся о своих клиентах, поэтому включили в свой сервис дополнительные услуги: заказ экскурсий по городу, заказ цветов, билетов в театр и кино, а также авиа и железнодорожных билетов.
Всегда рады встрече в "ЛетоЗима"!


1 т.руб.
г. Тюмень
+79220038201
Щербакова, 112


 

1 т.руб.
4103 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4103 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки