Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Лиля и белла очень хотят обрести дом



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Лиля и белла очень хотят обрести дом в Москве Лиля и белла очень хотят обрести дом в Москве Лиля и белла очень хотят обрести дом в Москве Лиля и белла очень хотят обрести дом в Москве 

Лиля и Белла. Две очаровательные крошки ищут дом и ждут встречи с вами!

Совсем немного осталось до Нового 2018 Года. А это, напомним, год собаки! А как правильно встречать этот год? Конечно же с собакой! У нас есть две настоящие красавицы, бежевые плюшевые девчульки, которые будут рады встретить с вами праздники и отправиться с вами в путешествие, длинною в целую жизнь!

Сестричек выбросили в мороз на улицу ночью, «заботливо» положив в коробку старый шарф. Девочкам повезло: их подобрала волонтёр, а добрые люди отозвались взять их на передержку. А теперь помытые, ухоженные, проглистогоненные и здоровенькие малышки ждут Вас!

Лиле и Белле ориентировочно 4 месяца, охотно кушают натуралку, но Вы можете кормить их и сухим кормом. Привиты первой прививкой и готовятся ко второй вакцинации. Игривые ласковые щенульки, приезжайте знакомиться и, возможно, домой Вы уже не уедете без одной из этих очаровательных мордочек .

Отдаются строго по договору, взрослым и ответственным людям!


Объявления похожие на лиля и белла очень хотят обрести дом:
 

1518 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1518 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки