Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Лучшее предложение- экологически чистая квартира в лучшем районе!



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Лучшее предложение- экологически чистая квартира в лучшем районе! в Геленджике Лучшее предложение- экологически чистая квартира в лучшем районе! в Геленджике Лучшее предложение- экологически чистая квартира в лучшем районе! в Геленджике Лучшее предложение- экологически чистая квартира в лучшем районе! в Геленджике Лучшее предложение- экологически чистая квартира в лучшем районе! в Геленджике Лучшее предложение- экологически чистая квартира в лучшем районе! в Геленджике Лучшее предложение- экологически чистая квартира в лучшем районе! в Геленджике Лучшее предложение- экологически чистая квартира в лучшем районе! в Геленджике Лучшее предложение- экологически чистая квартира в лучшем районе! в Геленджике 

Лучшее предложение- экологически чистая квартира в лучшем районе!
.Продаю 3-комн квартиру улучшенной планировки общей площадью 60 кв м и лоджией 6 кв м в самом востребованном р-не Геленджика- р-не Полевого рынка (Толстый Мыс) . Лучший этаж! На этаже только 2 квартиры. Приличные соседи.Дом кирпичный. Комнаты ВСЕ изолированные. Окна выходят на обе стороны дома. Сплит, паркет, ремонт обычный. ВНИМАНИЕ! Вся мебель из натурального дерева- остается вместе с бытовой техникой. Паркетный пол. Высокоскоростной интернет, «Триколор». Также продаются 2 гаража-700 и 800 т. р.
Лучший район города. У нас самые чистые пляжи и вода! Благодаря особенностям течения в нашей бухте берега пляжей нашего района первыми омываются чистейшими водами открытого моря. 5-7 мин до популярнейших мелкогалечных пляжей (Сады Морей и т. д.), так же близко песчаные.
,До центра города- 10-15 мин. по живописной набережной , самой протяженной и благоустроенной в мире. До открытого моря- 10 мин. В 10 мин ходьбы аквапарк "Дельфин". Улица, ведущая от дома к набережной, асфальтирована и вечером освещена. Все рядом: столовые, рынок, магазины, в т. ч. «Магнит» , магазин агрокомплекса «Выселковский» ( натуральные продукты Кубани), фирменный магазин винсовхоза "Геленджик" , аптеки, почта, банкоматы. Фото соответствуют действительности . Свободная парковка на придомовой территории, (в двух кварталах- платная).


4 млн.руб.
Объявления похожие на лучшее предложение- экологически чистая квартира в лучшем районе:
 

4 млн.руб.
1877 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1877 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки