Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Люкс вилла на севере сардинии, у моря, для отдыха



Люкс вилла на севере сардинии, у моря, для отдыха в Москве Люкс вилла на севере сардинии, у моря, для отдыха в Москве Люкс вилла на севере сардинии, у моря, для отдыха в Москве Люкс вилла на севере сардинии, у моря, для отдыха в Москве Люкс вилла на севере сардинии, у моря, для отдыха в Москве Люкс вилла на севере сардинии, у моря, для отдыха в Москве 

Люкс вилла на 1 линии моря, в фантастической красоты Коста Смеральде, в тихом зеленом охраняемом месте Капо Кода Кавалло, огромная вилла 570 метров жилой площади, новая мебель, красивый бассейн с подогревом солнечными панелями, джакузи с гидромассажем, фантастический вид на море из виллы и сада, сад на 7000 метров, простирается до моря. Выход из калитки сада на пляж с камушками, отличный песчаный пляж находится в паре минут ходьбы по ровной дороге. На вилле есть 8 спален и 8 ванных.Это место находится неподалеку от живой турдеревни Сан Теодоро. На месте, в 250 метрах от виллы есть все для жизни: маркеты, ресторан, СПА центр, детская площадка. Можно жить без машины.Интернет, кондиционеры, посудомоечная машина.
Цена по запросу, делаем скидки при долгом пребывании.
Это предложение для роскошного люкс отдыха на Сардинии. Лучше не бывает! Обращайтесь к Ольге, живу на Сардинии и обладаю огромным опытом сдачи вилл на острове.Оформляю все документы.Постараюсь сделать Ваш отдых незабываемым. Ольга Кондрашкина, Сардиниядом.


1 790 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Kondr2010
г. Москва
раб. моб. тел 0039/3898916016
либо. 0039/070965194
Либо скайп condraschina.olga


 

1 790 000 руб.
2849 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2849 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки