Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Люстра кованая и настольная лампа



Люстра кованая и настольная лампа в Краснодаре Люстра кованая и настольная лампа в Краснодаре Люстра кованая и настольная лампа в Краснодаре Люстра кованая и настольная лампа в Краснодаре 

1. Кованый металл. Очень красивая.
От потолка вся длина - 40см. Сам плафон - 27см.

Почему выбирают кованый вариант светильников?
Кованые фонари и светильники идеальные предметы освещения. Благодаря своей оригинальной форме и уникальному оформлению, эти предметы придают помещению особой атмосферы уюта и теплоты. А детализированная люстра из металла станет украшением любой комнаты, гармонично дополняя её композицию.
Металлические фонари и люстры имеют уникальный дизайн, ведь каждое изделие производится на заказ. Вы можете сами выбрать стиль их оформления, чтобы в итоге получить предметы в подходящем для вашего дома стиле. Выбирая люстру, уделите особое внимание её размеру. Вы можете установить в комнате одну большую люстру или же комбинировать изделие меньшего размера с несколькими настенными светильниками.
Комбинируя разное стекло в светильниках, вы можете придать помещению разную атмосферу. Так, используя прозрачное стекло, вы получите лучшую освещённость и светлое помещение, а установив более туманное стекло, вы предадите помещению атмосферу романтики и загадочности.
Такие светильники отличаются особой прочностью. Они неприхотливы к погодным условиям. Качественный материал трудно поломать или поцарапать. Металлические светильники можно использовать как внутри помещения, так и в экстерьере. Эти изделия подчеркнут стиль вашего двора и придадут ему уникальную атмосферу. Фонари и светильники из металла прекрасно смотрятся с зеленью и другими предметами сада. Цена - 1000р
2. Настольная лампа. 1970-е годы.Производство - Литва. Все детали в порядке.
работает. Очень красивая.
Цена - 400р
При покупке лампы и люстры вместе - 1200р


400 руб.
г. Краснодар (возможна отправка)
159298190704


 

400 руб.
5417 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5417 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки