Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Массаж скульптурирующий лица - пластика без скальпеля



Массаж  скульптурирующий лица - пластика без скальпеля в Омске 

Пластические хирурги счастливы, что мало кто знает об этом! Коррекция овала лица необычными массажными техниками…
Человек феноменально к себе привыкает и своих изменений глобальных не замечает. Морщинки возле глаз и носогубки его беспокоят, это понятно, а вот изменение лица в целом сознать можно только в сравнении, пожалуй, с фото юности.
Многие проблемы с овалом лица можно довольно легко исправить, если знать как. И когда нет денег на дорогостоящие косметические операции, можно попробовать исправить ситуацию с помощью специальных манипуляций..
Оказывается, такая методика существует. Выполняя определенные массажные техники, можно скорректировать и преобразить черты лица, укрепить мышцы и улучшить состояние кожи.
Каждая из мимических мышц лица имеет свое собственное направление тяги. Именно поэтому смещение мягких тканей происходит не строго вертикально вниз или назад, а комбинированно в нескольких направлениях. Для того, чтобы получить максимально естественный и значимый результат омоложения лица и шеи, необходимо понять, по какому вектору в каждой конкретной области лица произошло смещение тканей. Правильное использование направления вектора подтяжки и фиксации позволяет нам корректировать каждую область лица и шеи соответственно, а значит получить наиболее естественный и долговечный результат.


800 руб.
Частное лицо  Id0193e9
г. Омск
+7 983 621 5426
ул Дианова 22


Объявления похожие на массаж скульптурирующий лица - пластика без скальпеля:
 

800 руб.
2554 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
22 Мая 2023


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2554 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
22 Мая 2023