Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Медицинский массаж



Медицинский массаж в Москве 

😇хотите по-настоящему расслабиться, снять усталость?
😇просто поднять тонус и улучшить сон?
😇хотите привести нервную систему в норму?
😇просто поговорить во время расслабяющего массажа?
😇подкорректировать бедра и ягодицы?

Каждый специалист на чем-то должен специализироваться. Более детально об этом я предпочитаю рассказывать во время первой беседы. Каждый человек индивидуален. Поэтому сам массаж - это всегда творчество. Основная конечная цель массажа - это улучшение самочувствия человека, его духовный и эмоциональный подъем.

Выбор массажиста - это как выбор парикмахера, стоматолога, косметолога. Между нами должно сложиться доверие и взаимопонимание, распологающее к долгосрочному знакомству и повторным сеансам. Первые 15 минут массажа - расслабляющий массаж спины, поясница. За это время Вы поймете, доверяете Вы моим рукам или нет, а я пойму, насколько целесообразно увеличивать нагрузку и разогрев мышц.

Массаж - это научно обоснованный, дозированный метод воздействия на организм. И этот метод воздействия производится руками. Манус - по гречески означает - рука. Массаж - это прекрасня лечебно-профилактическая процедура, которая была изобретена много сотен лет назад. Историки и археологи до сих пор находят медицинские записи древних врачевателей с упоминанием и всевозможным изложением техник массажа. Может показаться, что в наше время передовых технологий массаж утратил свою значимость… Но это не так. Массаж – лечение руками, соприкасающимися к Вам с любовью и вниманием, руками, которые снимают напряжение, освобождают от боли и дарят Вам радость. Радость телесных и физических ощущений.

Внимание! Я не выезжаю "на дом". Почему? Очень просто. Допустим я оцениваю час массажа в 1000. Без массажного стола, (а ведь у вас нет массажного стола?) ехать и пытаться изображать массаж бессмысленно. С массажным столом - целая эпопея, занимающая кучу времени. В среднем со сборами и разборами еще час в одну сторону. Итого еще 2000. Цена на такси по 500 в одну сторону. В результате получаем цену массажа с выездом в 4 раза(!!!) больше, чем стоимость нужного Вам массажа.


1 500 руб.
 

1 500 руб.
4156 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


4156 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки