Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Меняем холодную будку на теплый, уютный дом



Меняем холодную будку на теплый, уютный дом в Великом Новгороде Меняем холодную будку на теплый, уютный дом в Великом Новгороде Меняем холодную будку на теплый, уютный дом в Великом Новгороде Меняем холодную будку на теплый, уютный дом в Великом Новгороде Меняем холодную будку на теплый, уютный дом в Великом Новгороде Меняем холодную будку на теплый, уютный дом в Великом Новгороде Меняем холодную будку на теплый, уютный дом в Великом Новгороде Меняем холодную будку на теплый, уютный дом в Великом Новгороде Меняем холодную будку на теплый, уютный дом в Великом Новгороде Меняем холодную будку на теплый, уютный дом в Великом Новгороде 

На улице минус, а у двух прекрасных малышек Норки и Вареньки все еще нет теплого, уютного дома и нет ИХ человека, нет друга.
Какое же это счастье - холодным зимним вечером уткнуться носом в руку хозяина и тихо сопеть во сне !
Они все еще ждут самых лучших и ответственных людей, чтобы безудержно любить и быть любимыми, чтобы в счастье, играх и проказах, обрести свой собачий смысл жизни, и каждый раз безудержно радоваться когда Вы придете домой.
Девчонки очень ласковые, контактные и сообразительные. Обнимашки и целовашки- одни из самых обожаемых их занятий.
Родились 01 августа 17 г., вырастут среднего размера. От паразитов обработаны, привиты, чипированы .Уже привыкли к прогулкам на поводке.
Если Вы готовы подарить малышкам дом и семью , звоните.
Поможем со стерилизацией по достижению возраста 6-7 мес.
P S
Не бойтесь брать в дом собак -девочек. Выращенная со щенка, стерилизованная девочка более домашняя, верная и преданная хозяину.
Ее безграничная любовь будет принадлежать только Вам и Вашей семье.


г. Великий Новгород
89021484910


 

3080 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3080 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки