Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Меняю 2 комн кв + комнату на 3 комн кв московская область



Меняю 2 комн кв + комнату на 3 комн кв московская область в Москве Меняю 2 комн кв + комнату на 3 комн кв московская область в Москве Меняю 2 комн кв + комнату на 3 комн кв московская область в Москве Меняю 2 комн кв + комнату на 3 комн кв московская область в Москве Меняю 2 комн кв + комнату на 3 комн кв московская область в Москве Меняю 2 комн кв + комнату на 3 комн кв московская область в Москве Меняю 2 комн кв + комнату на 3 комн кв московская область в Москве Меняю 2 комн кв + комнату на 3 комн кв московская область в Москве Меняю 2 комн кв + комнату на 3 комн кв московская область в Москве 

Меняю на 3 комнатную квартиру в московской области или продам за 1350 т.р. и 580 т.р.
2 комнатную квартиру, московская область все удобства,2 этаж, окна пвх, натяжные потолки, балкон, в посёлке городского типа у заповедника Мещера, озеро Сельма -есть всё от школы до банка, церкви, 8 магазинов и т.д Автобус на Егорьевск, Москву и Шатуру- около дома.
И комната в Рошале, в центре города на 3 этаже. (Комната выделенная-не доля!) Но без ремонта, 13м2.Соседи не живут .Ремонт не делали, чтобы не удорожать комнату. В кухне вставили 2 окна ПВХ. Водонагреватель, душ и унитаз есть. К остальному надо руки приложить.
Фотографии прислать могу обменщикам на их почту.
Пишите на почту лучше, так как могу уехать к внучке до 17 сентября.


 

2643 просмотра, 3 сегодня
1 добавили в закладки


2643 просмотра, 3 сегодня
1 добавили в закладки