Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Меняю 2-комнатную квартиру-сочи, п.лазаревское. на дом в краснодаре



Меняю 2-комнатную квартиру-студия в новом, уже сданном в эксплуатацию доме ЖК Coral House в п.Лазаревское. на дом в краснодаре,козет, новый, яблонский. Квартира свободной планировки. Общая площадь 82,7кв.м.. жилая площадь 69.9 кв.м. в том числе 16 кв.м. кухня, на кухне большая кладовка используется как гардероб-комната под одежду, плюс 1 балкона 4.4 кв.м и лоджия 1.6 м шириной 8.4 кв.м. ). Итого общая площадь квартиры 82.7 кв.м. Отделка. При отделке использованы только высококачественные материалы. Окна КВЕ, пол керамогранит плитка . Очень красивый вид из окна на город, двор, море с балкона город и горы! Собственность. Никто не прописан. Все документы готовы к продаже.
В шаговой доступности находится вся инфраструктура рынок Астра, Аквапарк Наутилус, ТЦ ТВС, г/м Магнит, ТЦ Павловский, АЗС, магазины, аптеки, салоны, кафе, рестораны. Недалеко река Псезуапсе, горы. Жилой комплекс "Coral House" сдан в эксплуатацию, заселен. Благоустроенная огражденная красивым металлическим забором придомовая территория. Коммуникации подключены. Во дворе большая детская площадка. Придомовой паркинг. Современный жилой комплекс бизнес-класса «Корал Хаус» расположен в самом сердце п. Лазаревское в г. Сочи, в 800 метрах от моря. При этом комплекс находится в стороне от оживленных трасс, от шума, пыли, выхлопных газов и т.д. . Окна и балконные двери, Балкон и лоджа остеклены полностью оснащены современными стеклопакетами из профиля ПВХ, обеспечивающими высокую звуко- и теплоизоляцию; Высота потолков в квартире составляет 2,95 метра. Заезжай и живи. Вид заключаемого договора: мена. Дом в Краснодаре или пригороде не далее 15 км, кирпичный. Монолит , 1-2 этажа, вода,газ,свет, канализация, туалет в доме, электричество. Площщадь участка от 15 соток до 100 соток.
Вячеслав.
ОПИСАНИЕ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА
В одном из самых экологически чистых и благоприятных районов п. Лазаревское. Комплекс состоит из трех шестнадцатиэтажных монолитных жилых домов, возведенных по индивидуальному проекту, с оптимальными планировками и площадями квартир, имеющими максимум полезной площади, а также прекрасный вид на горы, живописную горную реку и море. На крыше комплекса расположена своя собственная газовая котельная (что позволяет гибко подходить к срокам включения отопления и снизить цену отплаты за отопление – только 3-4 мес.). Дворовая территория огорожена (безопасность).На территории ЖК предусмотрены прогулочные и игровые зоны, ландшафтный дизайн с удобными лавочками для отдыха, спортивная площадка, тротуары выложены из разноцветной брусчатки с установкой бордюрного камня. Для проезда машин организовано круговое движение внутри жилого комплекса, а также подъезд к входным группам с внешней стороны корпусов. Дворовые проезды выполнены из армировано-бетонных покрытий толщиной 16 см.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КВАРТИР
По проекту строительства в квартирах выполнены: межкомнатные стены из монолита; полная отделка; коммуникации с установкой счетчиков для воды; система электроснабжения с разводкой по квартире, установкой поэтажного электрощита и квартирного счётчика учёта потребления электроэнергии; слаботочные системы (телефонизация, опто-волоконный интернет, радиофикация и телевидение) проложены по проекту до квартиры; система отопления с установкой запорной арматуры и радиаторов. Окна и балконные двери, Балкон и лоджа остеклены полностью оснащены современными стеклопакетами из профиля ПВХ, обеспечивающими высокую звуко- и теплоизоляцию; Высота потолков в квартире составляет 2,94 метра. Заезжай и живи. Вячеслав.


г. Краснодар
89272688045, 89272680905


 

1641 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1641 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки