Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Металлографика в пензе



Металлографика в пензе в Пензе Металлографика в пензе в Пензе Металлографика в пензе в Пензе Металлографика в пензе в Пензе Металлографика в пензе в Пензе Металлографика в пензе в Пензе Металлографика в пензе в Пензе Металлографика в пензе в Пензе Металлографика в пензе в Пензе Металлографика в пензе в Пензе 

Содержание: Уникальное предложение!!!Только у нас вы сможете заказать лазерную гравировку, резку, УФ-печать и металлографику по выгодной цене!!!Принимаем заказы на изготовление больших партий информационных табличек, накладных панелей, вывесок, клейм, матриц, термо-клише, жетоны, шкалы для инструментов, шильды для оборудования. Возможно нанесение самоклеющейся основы на панелях и табличках. Нанесение полноцветных изображений на стекле, панно на керамической плитке, детской мебели, фасады кухни, столах. Брендирование сувениров и корпоративной продукции: ручки, флешки, ежеднев - ники и т. д. Гравировка и резка фанеры, акрила. АБС пластиков. Отрисуем по вашему эскизу, чертежу макет в кривых для гравировки, сами подготовим файл к обработке лазером, тестовый образец из вашего материала сделаем бесплатно, закажем материал для ваших изделий в нужном количестве, отправим в любой регион. Приглашаем к сотрудничеству предприятия в Пензе и за пределами!
Так же, в нашем интернет -магазине широкий ассортимент профессионального инструмента: буры,зубила,круги,сверла по бетону.Металлорежущий инструмент,пневматика,Измери- тельный инструмент,подшипники,деревообрабатывающий инструмент,твердосплавные пластины и многое другое!


300 руб.
г. Пенза (возможна отправка)
+7902-203-79-71,ул.Чкалова,д.19/22


 

300 руб.
1642 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1642 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки