Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Минигостинница на черноморском побережье



Минигостинница на черноморском побережье в Геленджике Минигостинница на черноморском побережье в Геленджике Минигостинница на черноморском побережье в Геленджике Минигостинница на черноморском побережье в Геленджике Минигостинница на черноморском побережье в Геленджике Минигостинница на черноморском побережье в Геленджике Минигостинница на черноморском побережье в Геленджике Минигостинница на черноморском побережье в Геленджике Минигостинница на черноморском побережье в Геленджике Минигостинница на черноморском побережье в Геленджике 

Единственное место на планете, где пицундская сосна сохранилась на такой большой территории. Средняя температура воды летом: 24 зимой: 6 Солнечных дней в году: 250.
Продаю трехэтажный жилой дом- минигостинницу в х.Джанхот, в 15 км от Геленджика, площадью 364, 2 кв. м на 11 номеров. Кроме того, на первом этаже 2х комнатная квартира для проживания площадью 72 кв. м , состоящая из кухни-студии 36 кв. м, спальни 18 кв. м, совмещенного санузла-9 кв. м с ванной- джакузи , прихожей 9 кв. м. Так же на 1 этаже котельная –мастерская, баня сауна с бассейном, котельная для бани. На втором и третьем этажах гостевые номера- люкс . Весь дом отапливается- газовое отопление -теплые полы. Так же имеется 4 номера эконом, 2 канализованных туалета, умывальники, мангал. Собственная электроподстанция на 63 квт, дополнительная дизельная подстанция, канализация- септик на 20 м3 Есть современное видеонаблюдение. Земельный участок 534 кв. м в собственности. Стоимость 700 000 у.е. Возможен торг. На сайте «азур» искать « Джанхот Гостевой дом Эдем».


35 млн.руб.
г. Геленджик
+79892454715 Геленджик, х. Джанхот, пре. Джанхотский,2


 

35 млн.руб.
3947 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3947 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки