Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Многоискровое электронное зажигание "пульсар м-09" для бсз



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Многоискровое электронное зажигание "пульсар м-09" для бсз в Красноярске Многоискровое электронное зажигание "пульсар м-09" для бсз в Красноярске 

Устанавливается на автомобили ВАЗ, "Таврия", "Ока", "Москвич-2141" и другие, имеющие бесконтактную систему зажигания с датчиком Холла. Также используется в качестве коммутатора для установки БСЗ на автомобили с контактной системой зажигания.

Электронное зажигание Пульсар М-09 сохраняет стабильность искры на больших оборотах двигателя, когда при использовании штатного зажигания она падает до 40%. Облегчает запуск в морозы, что позволяет увеличить срок службы аккумулятора и стартера.

При использовании "Пульсар М-09" снижается расход топлива на 5-7%, уменьшается образование нагара, снижается токсичность выхлопных газов, улучшается динамика автомобиля. Схема работоспособна в интервале напряжений 6-18 вольт и температуре окружающей среды от -50°С до +80°С

Установка блока не вызывает затруднений, в комплекте с прибором идет подробная иллюстрированная инструкция по установке и эксплуатации.

Возможности электронного зажигания Пульсар-М:

-аварийный пуск двигателя (в том числе при неисправном датчике Холла);

-просушка и прогрев свечей зажигания;

-легкий запуск двигателя в мороз;

-плавная регулировка угла опережения зажигания из салона автомобиля (октан-корректор).


890 руб.
 

890 руб.
10050 просмотров, 0 сегодня
11 добавили в закладки


10050 просмотров, 0 сегодня
11 добавили в закладки