Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Модульное сборное покрытие для пола унипол



Модульное сборное покрытие для пола унипол в Москве Модульное сборное покрытие для пола унипол в Москве Модульное сборное покрытие для пола унипол в Москве Модульное сборное покрытие для пола унипол в Москве Модульное сборное покрытие для пола унипол в Москве Модульное сборное покрытие для пола унипол в Москве Модульное сборное покрытие для пола унипол в Москве Модульное сборное покрытие для пола унипол в Москве 

Универсальные сверхпрочные напольные покрытия УНИПОЛ, рассчитаны для помещений с высокой степенью нагрузок на финишный пол.
Покрытие для пола рекомендовано к применению на складах и в производственных цехах заводов, гаражах, помещениях больниц, школ, офисов, тренажерных залов, фитнес-центров.
Покрытие отлично зарекомендовало себя при использовании в складских помещениях магазинов.
Сборные пластиковые полы идеально подойдут для укладки в ремонтные боксы, авиационные ангары, частные гаражи, автосервисы и ремонтные зоны автопредприятий.
Покрытие применяют в типографиях, депо, мастерских.
Изготовлено покрытие из прочного, химически инертного, устойчивого к различным техническим маслам и топливу материала.
Прочность материала и оптимальная толщина модуля покрытия (7 мм), обеспечивают его превосходную ударопрочность и износостойкость.
Покрытие Унипол (7 мм) выдержит движение техники, не только тележек и рохлей, но и тяжелых погрузчиков, падение на полы тяжелых инструментов или спортивных снарядов, и так же движение машин на шипованной резине.
По экспертному заключению покрытия могут использоваться без ограничения в жилых помещениях, на пищевых производствах, в больницах и детских дошкольных учреждениях, на предприятиях торговли и складских объектах, (на что получен соответствующий сертификат).
Тип замка – «ласточкин хвост»,
Размер одной плиты – 500 х 500 х 3;5;7 или 9 мм.,


1 480 руб.
Предприниматель или представитель компании  Miralb
г. Москва (возможна отправка)
8(495)969-75-83
М.О., Ленинский район, д. Слобода, ПТФ ИЗОЛ.


 

1 480 руб.
7626 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
29 Апреля 2023


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

7626 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
29 Апреля 2023