Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Молодой котик василий ищет семью.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Молодой котик василий ищет семью. в Москве Молодой котик василий ищет семью. в Москве Молодой котик василий ищет семью. в Москве Молодой котик василий ищет семью. в Москве Молодой котик василий ищет семью. в Москве Молодой котик василий ищет семью. в Москве Молодой котик василий ищет семью. в Москве 

Ищет дом чрезвычайной полосатости, ушастости, глазастости, веселости и обнимательности молодой котик с гордым именем Василий. Хотя Василию нет еще и 1 года, он Настоящий КОТ!
Самое большое горе у котика: нельзя СРАЗУ ЗАНЯТЬ ВСЕ лежаки и дива-а-а-аны!!!!
И главное, хозяев тоже надо занять, занять котом! Маленький хвостатый собственник!!! Он умеет обниматься, теплыми нежными лапами. Вася всегда хочет быть рядом, сидеть на руках или участвовать во всех - делах больших и маленьких. Главное быть на виду и в густоте жизни. Днем он придумывает и затевает игры и развлечения.
А ночью Василий ждет, пока человек ляжет отдыхать, чтобы тут же взгромоздиться на хозяина. Считает, что это полезно для здоровья, и он прав! Хозяин - его место.
Если вам необходима крепкая дружба, нежности и веселые игры, то берите скорее Васю. Коту примерно 10-11 месяцев. Кастрирован и привит. С лотком - отлично.
+7 915 077 11 37 Елена


 

2464 просмотра, 0 сегодня
3 добавили в закладки


2464 просмотра, 0 сегодня
3 добавили в закладки