Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Молодой симпатичной кошечке мусе очень нужен дом.



Молодой симпатичной кошечке мусе очень нужен дом. в Москве Молодой симпатичной кошечке мусе очень нужен дом. в Москве Молодой симпатичной кошечке мусе очень нужен дом. в Москве Молодой симпатичной кошечке мусе очень нужен дом. в Москве Молодой симпатичной кошечке мусе очень нужен дом. в Москве Молодой симпатичной кошечке мусе очень нужен дом. в Москве Молодой симпатичной кошечке мусе очень нужен дом. в Москве 

Муся ещё совсем юная, но пережила она уже немало: судя по всему, когда-то она была домашней, но нашли её на улице, с пятью переломами, она не могла ходить, только жалобно мяукала и мурчала, когда её гладили. Кошка пережила несколько операций, длительную реабилитацию, и теперь она полностью здорова! Единственное, чего ей не хватает, так это дома и семьи, где её будут любить.
Муся очень активная, игривая и жизнерадостная особа! Ей всё интересно и до всего есть дело, с ней вы никогда не соскучитесь. А ещё котодевочка любит ласку, обожает, когда её гладят и с удовольствием поёт свои кошачьи песенки.
Муся прекрасно уживается с другими представителями семейства кошачьих, она неконфликтная и разумная. Есть у кошечки одна особенность - хвостик совсем короткий, но ей это совершенно не мешает, а напротив добавляет очарования. Посмотрите внимательно на её симпатичную мордашку, пушистую шубку и миниатюрный розовый носик, может быть, именно такого питомца вы всегда искали?

Кошечке 1,5 года. Она абсолютно здорова, привита и стерилизована, имеет свой вет.паспорт. Приучена к лоточку.


Частное лицо  Mon4aa
г. Москва
8 965 370 79 14
Мария


 

3576 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3576 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки