Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Частный мастер-сантехник выполняет все виды сантехнических, а также сопутствующих слесарно-сборочных и инженерных работ под ключ в Санкт-Петербурге и ближайших пригородах.

Профессиональный монтаж и устройство коллекторных узлов ввода ХВС и ГВС по современным схемам компоновки, с установкой самопромывных фильтров, регуляторов давления и систем предотвращения протечек. Монтаж и замена систем канализации, водоочистки, радиаторов отопления, водонагревателей и любых сантехнических приборов в квартирах и загородных домах.
Комплексный монтаж под ключ систем водоснабжения, канализации и отопления в новостройках (дома без отделки). Замена всех систем в старом фонде (новый водопровод, канализация, отопление). Установка и подключение всех сантехприборов (инсталляции, унитазы, смесители, ванны, душевые кабины, нагреватели, мойки, стиральные машины и т. д.).

В наличии имеется весь необходимый профессиональный инструмент для всех видов монтажа и работы с большинством ходовых материалов (полипропилен, металлопластик, медь). В работе использую только современные проверенные материалы и комплектующие от известных поставщиков.

Выезжаю для консультации и оценки возможного объема работ в любой район города и пригороды бесплатно. Консультирую по всем возможным вопросам по электронной почте.


3 т.руб.
 

3 т.руб.
2087 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2087 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки