Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

"мужчина и женщина - способ применения" мелодрама клода лелуша о любви как ветрянке - за 80 р



"мужчина и женщина - способ применения" мелодрама клода лелуша о любви как ветрянке - за 80 р в Москве "мужчина и женщина - способ применения" мелодрама клода лелуша о любви как ветрянке - за 80 р в Москве "мужчина и женщина - способ применения" мелодрама клода лелуша о любви как ветрянке - за 80 р в Москве "мужчина и женщина - способ применения" мелодрама клода лелуша о любви как ветрянке - за 80 р в Москве 

ЦИТАТА:
"Супружество убивает любовь", - думает первый, тогда как для второго: "Любовь - это ветрянка: чем позже ее подхватишь, тем тяжелее она проходит".
--------------------

"Мужчина и женщина - способ применения" - мелодрама Клода Лелуша

Эта история повествует о двух мужчинах, которые, казалось бы, никогда не должны были встретиться. У первого есть все, но ему хочется еще большего. У второго есть очень мало, но это малое ему очень дорого. Между ними рождается дружба, настолько нелепая, насколько и крепкая.

А женщины? Они в самом центре повествования, рядом с мужчинами… такие же необходимые, как воздух, которым они дышат, и такие же невыносимые, как педаль тормоза, когда ногой ищешь газ.

Цена - 80 р.

=============================
Работаю в центре недалеко от Большого театра, можно встретиться в метро или у метро в рабочее время или по дороге с работы.
Живу на Юго-Западной. Могу отправить покупку в другой город.


80 руб.
Частное лицо  Yokiyan
г. Москва (возможна отправка)
Телефон 8(916) 969-19-39 Света
Театральная, Охотный ряд, Юго-Западная


 

80 руб.
6155 просмотров, 1 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

6155 просмотров, 1 сегодня
2 добавили в закладки