Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Мужской пуховик и комбинезон.размер 54/188.утепитель-белый гусиный пух.новые технологии зимней одежд



Мужской пуховик и комбинезон.размер 54/188.утепитель-белый гусиный пух.новые технологии зимней одежд в Омске Мужской пуховик и комбинезон.размер 54/188.утепитель-белый гусиный пух.новые технологии зимней одежд в Омске Мужской пуховик и комбинезон.размер 54/188.утепитель-белый гусиный пух.новые технологии зимней одежд в Омске Мужской пуховик и комбинезон.размер 54/188.утепитель-белый гусиный пух.новые технологии зимней одежд в Омске Мужской пуховик и комбинезон.размер 54/188.утепитель-белый гусиный пух.новые технологии зимней одежд в Омске Мужской пуховик и комбинезон.размер 54/188.утепитель-белый гусиный пух.новые технологии зимней одежд в Омске Мужской пуховик и комбинезон.размер 54/188.утепитель-белый гусиный пух.новые технологии зимней одежд в Омске 

Мужской пуховик и комбинезон.Размер 54/188.Утепитель-белый гусиный пух.Новые технологии зимней одежды для морозов за 40 градусов.Легкая и стильная одежда для людей много находящихся на улице в зимнее время. Дышащий, непродуваемый верх - пуховик и удобный немарающийся и непродуваемый низ-комбинезон, в котором всё предусмотрено для мужчин. Сделано в России на экспорт в Финляндию.Оригинал.
Можно прочесть в интернете об этом изделии. Потрясающе легкий, укладывается в небольшую сумку размером с подушку 50×60. Хорош для дальнобойщиков,охотников, для тех,кто любит горы или вынужден длительное время находиться на холоде.
удлиненная пуховая куртка универсального применения. Может применяться в высотных и высокоширотных экспедициях (в высотном и зимнем альпинизме, экстремальном туризме), а также применима для городского использования в суровые зимы. Внешний мембранный материал в сочетании с бесшовной технологией позволяет улучшить теплоизолирующие свойства, а также защитить утеплитель от внешней влаги и предотвратить миграцию пуха.
Выбор участников экспедиции «Антарктида. Клуб лидеров 2015» .


50 т.руб.
Частное лицо  Mazur1408
г. Омск
+7913 960 46 35


 

50 т.руб.
5814 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5814 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки