Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Музыкальная развивающая игрушка "говорящий телефон непослухи"



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Музыкальная развивающая игрушка "говорящий телефон непослухи" в Симферополе Музыкальная развивающая игрушка "говорящий телефон непослухи" в Симферополе Музыкальная развивающая игрушка "говорящий телефон непослухи" в Симферополе Музыкальная развивающая игрушка "говорящий телефон непослухи" в Симферополе Музыкальная развивающая игрушка "говорящий телефон непослухи" в Симферополе 

ТОРГА НЕТ.

Б/у, в рабочем состоянии. Музыкальная развивающая игрушка, работает от 3 батареек АА 1.5V (продаю без батареек).

Говорящий телефон Непослухи - это обучающая игрушка из серии "Уроки Тетушки Совы" со световыми и звуковыми эффектами. Благодаря такому телефону малыш будет развивать мелкую моторику, цветовое и зрительное восприятие и узнает много полезного.

Телефон познакомит детей с разными видами животных, их названиями, научит различать их по голосу, а также послушает песенку и стишки. Кроме того, игрушка задает вопросы для проверки полученных знаний. На корпусе книжке имеется 10 кнопок животных (корова, лошадка, лев, кошка, кит, рыбка, слон, курочка, лягушка, овечка), голоса и названия которых ребенок узнает в процессе игры.

Игрушка работает в трех режимах, которые можно переключать:
1. В режиме "Обучение" малыш узнает и изучит названия животных, их голоса, места обитания животных в стихотворной форме.
2. В режиме "Экзамен" малыш сможет проверить свои знания о животных. Узнай животное по названию или голосу. Нажимай на соответствующие кнопки с животными. При неправильном ответе вопрос повторяется.
3. В режиме "Музыка" малыш послушает песенки и стишки о животных.


350 руб.
Объявления похожие на музыкальная развивающая игрушка "говорящий телефон непослухи":
 

350 руб.
4353 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


4353 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки